Ребёнок чуть не задохнулся во время сна

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына мышечная дистрофия дюшена, на днях у него был приступ во сне зажал язык зубами стал задыхатся, зубы разжали он потерял сознание через 10мин очнулся непонимал что произошло и уснул, проснулся нничего не помнит, связано ли это с его заболеванием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-14 13:25
Больше похоже на судорожный припадок пройдите ЭЭГ
любовь 2017-01-14 21:47
Здравствуйте, нас записали на 13 февраля на обследование, что нам можно принимать и как себя вести если приступ опять возобновится пока мы ждём очереди?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-15 07:23
Попринимайте успокаивающие сборы в виде чая и обязательно покажитесь невропатологу, заочно говорить о назначениях сложно.