Ребенок чихает и кашляет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. Ребёнку 4 года. Мучает чихание и в последнее время кашель. Микроскопическая картина: Эпителий плоский4-6 в п/зр. Лейкоциты 45-50 в п/зр. Эозинофилы 25-30 в п/зр. Микрофлора кокковая в небольшом количестве. Слизь +. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический процесс, что требует консультации аллерголога.