Ребенок чешется

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сыну 2 года, он чешется. Спина, живот, грудь, голова и паховая область, расчесывает все до крови. Походит на укусы комара. У нас с мужем тоже нет нет да вылазят прыщики и чешутся, но потом проходит, а у сынули нет. Были у дермотолога поставила аллергию, пропили супростин не помогло, мазала адвантаном, ла-кри и даже намазала СПРЕГАЛЕМ и ничего. Как чесался так и чешется. Что делать совсем не знаю, очень его жалко. Что это может быть и как нам избавиться от этого? Блох дома нет, порошок поменяла.Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 21:52
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Если проблема актуальна еще- фото выложите.