Ребенок часто болеет

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, очень часто более, врачи ставят угрозу по бронхиальной астме, расшифруйте наши анализы. РИЦИНОГРАММА слизь ++++, тяжи, эпителий-детрит, нейтрофилы 98%, эозинофилы 2%, бактерии +кокки. ЦИТОЛОГИЯ МОКРОТЫ слизь +, нейтрофилы 95%, макрофаги 3%, эозинофилов - не обнаружено, лимфоциты 2%, кокки +
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:18
Данные риноцитограммы свидетельствуют об отсутствии аллергии, сделайте иммунограмму с определением гуморального и клеточного иммунитета