Ребёнок будет здоров?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, помогите, УЗИ срок поставила 2-3 недели, а по последним месячным примерно 3-4, я пошла в клинику, я выпила 1 таблетку мифепристона, а теперь жалею. Завтра надо 4 таблетки мифепростона пить. Я приняла ту таблетку и начала осознавать какую я ошибку сделала. Я долго думала и плакала. Но почему то сделала это на эмоциях. А теперь не могу успокоится зачем я это сделала. Что то исправить можно, выпила 1 таблетку вчера в 6 вечера, не чего не было, голова болела, но этот от слез и нервов и от того сто не спала более двух суток. Я спасти ещё не могу малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 15:41
Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона. И далее - по 1 таблетке 3 раза в день до 12-16 недель. И еще немедицинский ответ - сходите в церковь и поставьте свечку, попросите прощения.
Платная консультация
Катерина 2017-11-16 16:06
А есть вероятность, что он будет здоров?
Катерина 2017-11-16 16:23
Спасибо Вам огромное!