Ребенок болеет постоянно

Спрашивает: Валентина Виктровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: пневмания, бронхит.орз.
Здравствуйте, у подруги болеет ребенок. Ребенку почти 3 года.
месяц назад они лечили уши. После лечения заболели пневманией 2 недели пролежали в больнице, прошло 4 дня ребенок опять заболевает, стала писатся, насморк. По анализам все впорядке. Может ей к имунолугу обратится а не к педиатору? Но у них в городе имунолога нет им могут выписать направления в ближайшиму врачу имуннологу? Может какие то витамины? Будем очень признательны вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Валентина!
При частой заболеваемости возникает вопрос о "пригодности" посещения детского коллектива из-за слабого иммунитета.
Можно сдать иммунограмму. Провести посев мочи на флору. Микробное число. Т. К. Начал писаться.
Выздоравливайте!