Ребёнок болеет без температуры

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3года. С мая болели без температуры. Беспокоит то что болезнь началась с ларингита и кашлять ребёнок продолжал до сентября. Были у врачей у всех-чем только не лечились. Вроде бы прошло-опять пошли в садик. Проходили 3дня и снова ларингит. И снова без температуры! Кашель сначала стал мокрый и стал проходить, но потом опять всё заново-сопли и сухой кашель. Что нам делать как лечиться? Получается раз нет температуры ребёнок не борется с болезнью? Летом сдавали ммуноглубулины а -показатель стал совсем маленький-6, а прошлой зимой был 26. Помогите пож советом
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-23 10:04
Сразу после начала болезни давайте Аконит 6С. Разведите крупинку на 100 мл воды и давайте через полчаса по глотку пока не станет лучше. Если начался ларингит и сухой кашель, то Брионию 6С также. Если кашель становится мокрым, то Антимониум тартарикум 6С также.