Ребёнок боится людей

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему ребёнку 2 года и он боится людей. Если к нему кто-то подходит, он начинает плакать в голос или прятаться за меня. Очень боится врачей, даже если просто мимо идут. Не разговаривает. Только на своём. Но он все понимает: Откликается на имя, приносит, уносит вещь и тд. Наш невролог (а он у нас один в городе) приписывает тенотен и фенибут на 3 мес. Мы пробовали пропить месяц -не помогло. Может это характер, а не психическое расстройство? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:39
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.