Ребенок бьет себя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, Моей дочери 1.10. С недавнего времени иногда она в моменты слез и криков, например по причине того что я ей что то не дала, она бьет себя по лицу, дергает волосы,1 раз ударилась головой об пол. Она анрессивна только к себе, на детской площадке доброжелательна, с животными тоже. Хороший ребенок, может сама играть. На улице конечно активна. Спит нормально, правда бывает просыпается в слезах иногда. Что это за акты самонасилия? Как это исправить?
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-11 20:41
Читайте рекомендации на сайте dokbit. Сom в рубрике - Нервная система детей. Проблемы и их решение/ Тридцать проблем с характером ребенка - советы психологов.
Если не поможет - обратитесь к неврологу для назначения лекарства.