Ребёнок бегает на пятках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, у меня брат бегает пятками, заметила я когда была у него на тренировке по футболу очень тяжобый бег на мой взгляд показался. Заметила я относительно не давно летом до этого не замечала просто. Что делать как его переучивать, и от чего вообще может быть?
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 16:05
Не совсем представляю этот бег, тем более связь с чем-либо. Стоит показать это, а не описать