Ребенок аллергетик слабеет

Спрашивает: Виктар
Пол: Мужской
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте, Внуку год . Аллергия периодически. Невестка, чтобы не было проблем, кормит его какой- то бурдой (судя по запаху и вкусу --- другого слова нет) из магазинных баночек. Грудью кормить отказалась почти сразу после рождения. Чтобы приготовить (поэкспериментировать) что-нибудь свое (мясо кролика, индейки например) речь не идет. Мы, дед с бабой, стали замечать, что внучек стал слабеть, малоподвижен, ничто его не занимает, ходит, но шатается. Извините за эмоции, но просим Вас сказать свое мнение, неужели ТАК надо? Ведь она его уморит. Сами – то едят ого-го.
Ребенок реагирует на запахи из кухни, тянет за ручку туда. Что – то нечеловеческое происходит, а мамаше --- лишь бы не было аллергии! Очень надеемся на ответ, сердце кровью обливается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-26 21:19
Необходимо сделать копрограмму, общий развёрнутый анализ крови и педиатрическую панель для постановки диагноза и правильного лечения