Ребенок адениоды или нет

Спрашивает: жадыра
Пол: Женский
Возраст: ребенку 2,6 пачти 3
Здравствуйте, Ребенок храпит когда спит рот открыто. Дышит ртом. Врач говарить что у ребенка адениоды и надо удалить я боюсь что ребенок еще маленькая Можно промывать носик и синтомациновым мазать. С лор детский врач нету, участковый врач есть то ко.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенок в том возрасте, когда аденоиды удаляют без проблем. Синтомициновая мазь, как и промывание носа не имеют отношения к лечению увеличенных аденоидов. Необходимо оперативно их удалять.