Ребенок 9 месяцев ударился об ванну лицом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня при купании дочка 9 месяцев стукнулась об ванну правой стороной лица, после чего образовалась маленькая гематома, которая начинает увеличиваться. Что делать, нужно ли обращаться к врачу в больницу? Заранее огромное спасибо.
Теги: ребенок ударился об ванну
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-01 11:12
Если возникают сомнения - то однозначно лучше обратиться к врачу