Ребенок 7 лет ритм синусовый чсс 75 высокие tv4-v6

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ЭКГ ритм синусовый чсс 75 пол эос высокие tv4-v6, ребенок был простужен, что это значит дали направление к кардиологу. Обратились за допуском к соревнваниям. Занятия тайский бокс. Жалоб никогда не было, ребенок активный, импульсивный. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-07 16:30
Здравствуйте. Выложите саму экг и старую для сравнения. Ничего критичного не описано.