Ребенок 6 месячный ударил плечо?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Наша доча упала с дивана см 50 высота примерно, упала на спину. Правая ручка возле плеча болит, ездили в травпункт сделали снимок рентген сказали все хорошо, но плечо у не побаливает, что это может быть и чем помочь ребенку? И еще на правом боку не спит потому что больно. Стоит ли обращаться к хирургу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-14 21:28
Это ушиб плеча. Если болит, то нужно обратиться к ортопеду-травматологу.