Ребенок 5 месяцев поездка в Египет и Тайланд

Спрашивает: Нинель Александровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, ПЛЕМЯННИЦА СОБРАЛАСЬ С 5 МЕС. ДЕВОЧКОЙ В ЕГИПЕТ ИЗ СИБИРИ НА 10 ДНЕЙ, РЕБЕНОК ИСКУССТВЕННИК, ГРОЗИТ ЛИ ЕМУ ОПАСНОСТЬ ОТ СМЕНЫ КЛИМАТА ИЛИ ЗАРАЖЕНИЕ КАКИМ-ЛИБО ВИРУСОМ?
Теги: в египет с месячным ребенком, в египет с 5 месячным, ребенку 5 месяцев собираюсь с ним поехать в тайланд
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

3 ответа

Здравствуйте. Нинель Александровна! Вы совершенно справедливо озабочены намерением племянницы ехать в Египет с ребенком первого года жизни. Лучше этого не делать из-за смены климата. Опасности инфекции. Длительного перелёта. Другой среды и пищи. Разумнее путешествие отложить на год.

. Будьте здоровы!
Платная консультация
Нинель 2014-11-28 07:31
Здравствуйте, спасибо за ответ, жаль что пришел поздно. Племянница с малышкой (5,5 мес) в конце августа побывали в Египте, летели самолетом 7 часов из Сибири, все хорошо перенесла и перелет и жару, купались, она искусственница - все брали с собой, занимали отдельный номер, сказала мне, что перед вылетом делали прививку от инфекций-на самом деле есть такая? Собираются теперь на целый месяц в Тайланд на Новый год, я очень переживаю по поводу Эболы и других инфекций, прошу Вас помогите убедить ее не делать этого. Заранее благодарю! С уважением Нинель
Нинель. Здравствуйте! Все моиперечисленные выше доводы увеличиваются в 10 раз. Когда речь идет о Таиланде!
Будьте здоровы!