Ребёнок 4 месяца ворочается во сне

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца после трех месяцев стала крутится ночью во сне обычно после трех ночи ближе к утру. Были у невролога она ничего на это не сказала делали снимок головного мозга там все хорошо. Ходим на массаж немного повышен тонус. Подскажите нормально ли это и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 07:53
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно его, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.
Наталия 2017-02-28 19:20
Спасибо