Ребенок 2 месяца кашляет,

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет, 2 месяца назад заболел, кашель так и не проходит. Пропили антибиотики, прокололи уколы, выпили 10 шт ципрофлоксацина, дышали вентолин 2 мл 3 р/день +2 мл физ раствора 7 дней. Кашель уменьшился, но все равно продалжается. Сдали анализы иммуноглобулин Е 122,5 мМЕ/Л, нейтрофилы 81, эозинофилы 7. Подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-17 18:15
Сделайте аллергопробы или специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму и принимайте синглон 5 мг до 2 месяцев