Ребенок 12 лет писается, когда нервничает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 ktn
Здравствуйте, у нас такая проблема, моей дочке 12 лет, но она писается когда сильно нервничает., в основном это происходит в школе перед конрольными,
это не часто, но все же проблема существует, пробывала с ней разговаривать, убежать не нервничать, не помогает, подскажите пожалуйста, к какому врачу обращаться к нервопатологу или психологу?. заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 22:11
Добрый день.
Такое состояние требует сначала обследования у невропатолога, а затем консультации детского психолога (или психиатра).
Всего доброго.