Ребенок 10 мес мусолил птичий помет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, так как живем на верхнем этаже переодически из люка крыши выпадает на площадку сухой птичий помет, в один день видимо на обуви занесли помет домой, ребенок выполз в коридор и стал мусолить помет. Когда заметили, заставили выплюнуть. Промыли рот холодной водой, что делать?на следущее утро температура 37.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 10:18
Вероника! Дайте сорбент Смекта или Полисорб. Курс 3 дня в возрастной дозировке. Температура могла совпасть с этим случаем. При необходимости получите консультацию у своего педиатра. Всего доброго.