Ребеное кхекает

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 6 месяцев, со вчерашнего дня начала"кхекать", ощущение, что ей что то мешает. Ночью не кашляет, температуры и насморка нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Так. Как Вы описываете. Можно предположить. Что ребенок поперхнулся чем-то или имеет место ларингит. В обоих случаях показана консультация ЛОР-врача и поскорее.
Выздоравливайте!