Ребенку 9 месяцев!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 4 дня назад появился прыщ на щеке маленький красный, Сегодня он разросся до 2-х рублевой монеты красное пятно с коркой. Что это может быть? Помогите! Запись в поликлинику только в середине след. Недели. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:23
Здравствуйте! Предполагаю стрептодермию. Тирозур гель тонким шаром утром и вечером до 7 дней. Если симптомы будут сохранятся-обратится на очную консультацию.