Ребёнку 6 месяцев частые истерики

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев, у нас частые истерики с самого роддома. Днём продолжительностью около час несколько раз, бывает и ночью. Может спать или играться и резко начать истерично плакать. На улице тоже так. Люди смотрям на меня как на изверга. В весе прибавляет хорошо, кал хороший, частых срыгаваний нет, по возрасту всё умеет, не отстаёт в развитии. Зубы ещё не режутся, от животика даю. Что может беспокоить ребёнка? Чем или как помочь?
Теги: ребенок 6 месяцев постоянно истерит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:36
Мне как взрослому неврологу трудно дать компетентный совет. Тут необходим опытный грамотный педиатр и детский невролог