Ребёнку 5 лет много кушает и сильно поправляется

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему сыну 5 лет. Он стал много кушать, Он ходит в сад, и когда он выходной дома. То целый день он хочет кушать. Только покушаем и через 5 минут снова просит кушать. Очень поправился. При росте 120 см он весит 35кг. Не знаю что делать, очень переживаю за него. Подскажите пожалуйста, из за чего такое может быть? Может какой то сбой в организме или заболевание?
Теги: ребенок 5 лет много ест, ребенок 5 лет много кушает, ребенок в 5 лет много кушает
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

viktor 2016-02-09 08:49
У меня такая же ситуация
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:55
Добрый день.
Ребенка надо обследовать, чтобы выяснить причину, с обязательной консультацией детского эндокринолога.
Всего доброго.