Ребенку 4 месяца, отказывается от еды

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, каждые 3 часа. Но уже как три дня при попытке накормить, начинает плакать, бутылочку вытаскивает, удается накормить только в спящем состоянии, при этом полностью не съедает. Температуры нет, обильное слюноотделение, всё тащит в рот. Подскажите пожалуйста, может ли быть такое из-за зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-31 13:19
Добрый день.
Такое может быть из-за зубов, но необходим осмотр врача для исключения фарингита, стоматита.
Всего доброго.