Ребенку 4 года

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, почти 4 года не залупляет писку сегодня побывали смотрели есть как будто трещинка кровавая, что делать? Были у хирурга в сентябре он сказал залуплять раза 3 получалось потом ребенок отказывался сейчас говорит что горечо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-25 20:08
Открывать после купания 3-4 раза в неделю очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз. Обязательно закрывать в конце, не можете закрыть срочно в больницу.