Ребёнку 3года пятна

Спрашивает: Евгений Кутовой
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгений вопрос такой дочь 3года поставили манту через 5дней сделали полиэмелит и акдс прививку через 2-3дня начали выступать красные пятна на щеке на кистях маленькие прыщики такие как зацепки. Сходили к дерматологу сказали укусы убрали всю квартиру, пятна каждый раз одно два появляется пошли к другому дерматологу сказали аллергия вроде само начало проходить бледнеть стали. Через день опять стали проявлятся даём ещё кларитин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-21 22:06
Здравствуйте! Фото не четкие, для диагностики не понятно. Склоняюсь больше к аллергии. Необходимо обследоваться на глистную инвазию.