Ребёнку 3 месяца не держит головку

Спрашивает: olka
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте моему ребёнку 3 месяца сегодня был фельдшер, после осмотра ребёнка сказала что надо ложиться в больницу в 7 отделение на обследование так как ребёнок не держит головку ручки слабенькие а вот ножки устойчивые. А всё началось с того что после роддома на 3 недели жизни мы попали в больницу с вирусной плевмонией там ребёнок пробыл 2 недели вышел оттуда и я сразу стала делать ему масаж, выкладовать на животик. В положении лёжа на животике мы головку держим даже очень хорошо, если поставить его столбиком в вертикальном положении головку держать не может. На следуюшей недели пойдём к невропотологу в виту. Скажите пожалуйста обезательно ложиться в больницу просто у меня трое детей. Этому 3 месяца, второму 1год 3 месяца, третьему 6 лет. Помогите можалуйста советом что в таких ситуациях можно придпринять. Может можно какой нибудь масаж особый на дому делать самому или капельки подовать для укрепления косточек. Помогите пожалуйста. Зарание спосибо за ответ
Теги: ребенок в 3 месяца не держит головку, ребенок 3 месяца плохо держит головку, ребенок не держит головку в 3 месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 21:52
Вы хотели ребенка? Тогда ложитесь и лечитесь. А вот выкладывать месячного ребенка на животик - это вы зря!