Ребёнку 3 года и алергия на красни и ситруси на сладкое

Спрашивает: тахмина
Пол: Женский
Возраст: 3 годик и 29 год
Хронические заболевания: у нас нет хранические заболевания
Здравствуйте, я очень рада что нашла вас мы приежи извените за ошибки я очень благодарно буду вам помагите пожалйюсто спасибо вам у ребёнка алергия на краное сладкое саленое как помоч что делат красное появляеться на лице и чешиться особенно ночю с рожденя сейчас ребенку 3 года
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-05 17:53
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания и правильного лечения