Ребенку 1.9 год мальчик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте,
1) Ребенку 1.9 год, как попьет сок, так начинает сильно писаться. На одной воде держать его жалко. Участковый говорит, что все пройдет. Меня это очень сильно беспокоит, скоро нам идти в детский сад. Что делать? 2) так же про этого ребенка. Ребенок хрипит с рождения •••
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:22
Добрый день.
Это может быть индивидуальная реакция на употребление сока. Пробуйте разбавлять сок водой, давать компот, чай, какао.
Чтобы выяснить причину хрипения у ребенка - необходимо обследоваться.
Всего доброго.
Анастасия 2016-04-26 14:31
На компот, чай все та же реакция, писается без остановки.
С хрипами к какому врачу обратиться?
Мы были у 4 педиаторов и все говорят, что это пройдет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:46
С хрипами заочно помочь я не смогу - ребенка надо посмотреть, что это за хрипы и откуда они идут. В зависимости от этого, можно обратиться для осмотра к ЛОРу, аллергологу, пульмонологу, неврологу.