Ребенку 11 лет, а он ночью писеется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет, он писеется. Нам назначал педиатор физиотерапию 2 раза по 10 дней, прописывали таблетки дриптан на 2 курса, обращались за помощью к народным целителям, все безрезультатно. Сейчас сын записался в секцию мотокросс и им нужно выезжать на соревнования с ночевой, не отпустить нельзя и отпустить не дай бог, что и ребенок опозорится. Пожалуйста подскажите, что можно и что нужно делать. Большое спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:29
Здравствуйте. Проблемы энуреза хорошо помогает решить курс фитотерапии и иглорефлексотерапии, попробуйте эти методы.