Ребенку10 месяцев было когда пришли месячные шли 7 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку было 10 мес когда пришли месячные шли 7 дней. На следующий. Месяц задержка потом начало мазать коричневым и немного ноет живот что это может быть? Тест отрицательно показывает. Ребенок на грудном вскармливании, всегда предохран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 20:36
Здравствуйте. Это вторая менструация, верно?
Платная консультация
юлия 2016-12-25 13:17
Здравствуйте! Да верно это вторая менструация.
Юлия 2016-12-25 13:34
Здравствуйте! Да верно это вторая менструация. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:19
Поняла. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-25 17:51
Все поняла, спасибо Вам большое!