Ребенка укусила оса

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на растения.
Здравствуйте, моего внука вчера вечером укусила оса за веко, оно немного припухло. Сегодня с утра веко распухло так, что глаз не открывается. Температуры нет, сыпи на коже нет. Посоветуйте, что можно в данном случае предпринять. Мы сейчас в гостях в другом городе. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-29 21:40
Добрый день.
Необходим прием антигистаминного препарата внутрь в возрастной дозировке.
Всего доброго.