Ребёнка кто то укусил, возможно это крапива?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас ребёнка укус кто то, или от крапивы, хотелось бы узнать кто это?! Рука опухла покраснела, образовалась шишка, на боль не жалуется, симптомов не кахих нет, посмотрите пожалуйста фото. Вдруг что серьезное. Не шешится мазали заморозкой
Теги: отек руки от укуса у ребенка, у ребёнка отекла рука после укуса комара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:59
Не крапива, возможно кто то из перепончатокрылых.