Реанимация перед операцией

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У дедушки на ноге пошла гангрена и начала чернеть стопа. Обратились к специалисту и его поклали в больницу. Сделали все необходимые анализы(определился повышенный сахар в крови). Специалист принял решение ампутировать ногу выше калена. На следующий день из палаты переместили в реанимацию перед операцией. Скажите пожалуйста для чего и правильно ли это? Может нам чего не договаривают.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос необходимо обсуждать с леч. Врачом. Очевидно для этого были основания