Реамберин вместо гемодеза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, длительное время при синдроме сухого глаза закапывала в глаза гемодез, который сейчас снят с производства. Можно ли использовать для этих же целей реамберин? Состав похож, дополнительно присутствует янтарная кислота. И несколько другие пропорции компонентов.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:45
Добрый вечер! Лучше для этих целей использовать специальные увлажняющие капли, которых на данный момент великое множество