Реакция влагалищного мазка: 4-3

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Помогите, пожалуйста, понять результат цитологического исследования. Мне 39 лет. Сделала по рекомендации доктора цитологию. Получила результат: признаки злокачественного новообразования (по классам) -отсутствуют класс IA. Реакция влагалищного мазка: 4-3. Цитологический диагноз: Материал адекватный. Без особенностей. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 21:30
Добрый день, Ирина.

У вас все хорошо в цитологическом мазке, злокачественных изменений нет.