Реакция на укус

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, его укусила мошка и укус уже не проходит 3 месяца. Я уже незнаю чем лечить, мы были и удермотолога в 2-х поликлиниках и даже у хирорга, но их назначения не помогают. Делали кампресы с магнезией, и мазали мазями и толку нет. 2 раза место укуса нарывало. Что это может быть? И что ещё можно попробовать в лечении?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:52
Какое лечение применяли? Пришлите фото сыпи для интерпретации