Реакция на тату

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала недавно тату, в салоне. Заживляла как обычно, стрептоцид и пищевая пленка. Мыл, мазал, менял пленки, все по расписанию и указанию туту-мастера, но что то пошло не так. Появились прищи, затем они покрылись коркой. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 01:24
Здравствуйте
Похоже на местную аллергическую реакцию.
Попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней + таб. Супрастина или Зодака по 1 таб в день до 10 дней. Отпишитесь потом о результатах лечения.