Реакция на смазку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна!

У меня такая ситуация. У меня сухость во влагалище, поэтому мы с мужем используем смазку (Контекс, на водной основе и без ароматизатором и добавок). После ПА со смазкой стала замечать белые выделения комочками или хлопьями. Зуда и запаха нет, на молочницу точно не похоже. Во время ПА никаких неприятных ощущений тоже нет. И такие выделения около 3 дней после ПА.

Может ли это быть реакцией на смазку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-11-16 13:29
Елена Викторовна, а почему такая реакция? Может следует подобрать другую смазку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 13:56
Она может нарушать флору и даже давать аллергию. Конечно, смените