Реакция на сифилис при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня ложно положительная реакция на сифилис беременность 14 недель послали сдавать доп анализы подскажите что в этого они показали, при первой беремености тоже было такое, но я обследовалась после родов все хорошо выдали справку что ложноположительная реакция, а щас вот опять
Теги: в какой лаборатории делают анализ на сифилис во втором роддоме барнаул, лечение беременных при сифилисе, что показывает реакция вассермана анализ крови
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-28 20:23
Здравствуйте, ваши анализы это подтверждают, ничего страшного, проф лечение вам не показано. Врач в диспансере должен выдать заключение и сделать отметку в обменной карте.