Реакция на прививки страшная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Дочь перенесла в 3 месяца острый пиелонефрит. Других заболеваний нет, аллергией не страдаем. Ребенку делали пентаксим. После первой температура 38. После второй - 40. На днях делали корь - после нее бактериальная инфекция с температурой 40 трое суток и антибиотиками. В феврале у нас третья пентаксим. Как быть? Боюсь вообще за 40 будет и больница. Можно как то помочь ребенку справиться с прививкой?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-31 07:03
Здраствуйте. Проверьтесь на аллергию к яйцу
При положительном результате, вакцинироваться на фоне премедикации и диеты. Всего Доброго.