Реакция на приорикс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, вчера поставили приорикс. Анализы отличные, катаральных признаков болезни нет. У вечера температура 38, ночью 38,5 - сбили. Сегодня 37,5. Такая реакция может быть? Это реакция на вакцину? И как долго будет температура длится (на все прививки была температура.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-01 16:09
Добрый день.
Температура на Приорикс появляется обычно на 4-10 сутки.
В вашем случае необходимо обратиться к врачу для исключения ОРВИ.
Всего доброго.