Реакция на прием одной таблетки энап-н

Спрашивает: Иван Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после приема одной таблетки энап-н распухли верхняя и нижняя губы справа. Что делать?
До этого препарат не принимал. Причина приема - давление 170х110. Общее состояние удовлетворительное. Аллергий нет.
Благодарю Вас за помощь. Всего доброго.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-15 17:09
Отменить препарат, ксизал, энтеросгель. Консультация терапевта по поводу замены препарата