Реакция на препорпт Силуэт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня эндометриоз, аденомиоз, кисты функциональные. Врач прописал таблетки Силуэт. С первого дня приема начались боли в низу живота как при месячных и постоянные мажущие выделения то кровянистые то какие то коричневатые. Почти допиваю пластинку этих таблеток. Терпеть боль больше нет сил. Постоянно на обезболивающих. Подскажите чем можно заменить эти таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:13
Здравствуйте! Вслепую, объективно - ничем. Обсудите вопрос Жанина, Визанны с врачом