Реакция на пирогенал

Спрашивает: Екатерина 1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, укололи с мужем по 25 мкг пирогенала. Назначил гинеколог от внутриклеточных инфекций. Мужу было плохо только в этот день и все. У меня уже третьи сутки держится температура 37,5 - 38,4. О чем это говорит? Это норма или нет? Завтра нужно колоть следующий укол. Очень страшно. У меня хронический тонзиллит. Если он обострится, то как его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:24
Здравствуйте, это действие препарата. Вы так на него отреагировали