Реакция на мидиану или беременность?

Спрашивает: Гульзат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, нарушение щитовидной железы, кесарево сечение в апреле 2015 года. Большой вес
Здравствуйте, критические дни были с 16/11.2016-21.11.2016, потом в первые начала пить мидиану и где то через дней 3 меня начало тошнить, всю ночь овала, на следующий день была высокая температура, боли в желудке продолжаются, тошнота тоже, до задержки ещё рано, ещё вчера был не защищённый ПА, так как уже боюсь пить Мидиану, раньше никогда не пила противозачаточные таблеткм, сегодня хочу купить постинор. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 10:26
Добрый день.

Если вы правильно начали принимать ОК (с первого дня месячных) и пьете его строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Такие симптомы (тошнота, рвота) возможны при приеме ОК.