Реакция на меновазин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте. У моего папы на меновазин произошла реакция аллергическая думаем (т. к. нес-ко лет назад также на меновазин была реакция) под глазом или вокруг правильнее сказать опухло, утром вообще не видно было глаза, только с одной стороны. Сделали 2 укола супрастина и дексаметозона, пьет таблетки супрастин. Третий день. Улучшений нет. В поликлинике нет дерматолога на прием только через 60 км. Подскажите что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-27 13:27
Продолжайте прием супрастина. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Елена 2018-11-27 14:00
Спасибо!