Реакция на кровь?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я студент медик 4 курс, присутствуя на перевязках в перевязочной, спустя несколько минут становится плохо - экспираторная одышка, головокружение, слабость, вышел, померил давление - 9050. Неужели это обычная реакция на кровь или аллергия на какой-либо дезраствор в воздухе? Как можно провериться конкретно по этому поводу у врача? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания