Реакция на крема, лосьоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не могу пользоваться кремами, средствами для кожи лица. После нескольких дней появляются прыщи на лице и плечах (гноя в них нет), переходят в болячки, ссыхают и пропадают. Тоже самое от приема витаминных комплексов. Косметолог посоветовала обратиться к аллергологу. Меня интересует можно ли как-то определить на что именно аллергия и какие пробы (анализы) необходимо для этого сдать? Или это вопрос не к аллергологу? Заранее большое спасибо за ваш ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 18:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации